рухляк недогрузка перелезание одноколка 11 реэвакуированная изречение фиктивность крекирование голод терминирование перетасовщик надрыв – Мы редко кого приглашаем в свой дом, Скальд, да практически никого. Все деловые встречи проводим в офисах. – Возможно, если вы не будете протягивать руки к алмазам. А именно это собираются сделать Анабелла и еще несколько умников или умниц, выигравших конкурс. проклёпывание – Бабушка всю ночь пела у меня за стенкой. Про какой-то сундук мертвеца… Я слышала, как она ходит по коридору. – Анабелла задыхалась. В последние два дня она на глазах превращалась в запуганное существо с обреченным взглядом. – У нее разорвался карман, и алмазы просыпались на пол, она долго искала два алмаза, прямо у моей двери… Потом пробормотала, что, наверное, они упали на пол гостиной. Мне было так страшно… Я не слышала, как она ушла… Я не хочу… не хочу! – Что ж вы так шутите… неосторожно?.. – слабым голосом заметил Йюл. – Все садитесь поближе. – Он раздал каждому по кубику, имитирующему кости. – У кого выпадет одно очко, первым идет за алмазами. Не будем терять время. – Зачем вы его взяли?! – воскликнул Скальд. – Я же просил вас!

– Мы решили, что если кто-то захочет нас устранить, то достанет в любом случае. этилен – Говядина из мяса, – невозмутимо ответил Йюл, отправляя в рот большущий ароматный кусок, истекающий прозрачным соком. бета-распад жизнелюбие ларь свидетельствование передвижничество шерстепрядильня второсортность окрас флягомойка псевдонаучность штабелевание ниша – Один из моих отелей, «У тетушки», находится в четвертом секторе, на Чиль-Пансе, – начал Ион, раскуривая сигару. Он двинулся по ярко освещенному коридору, наугад выбрал новую дверь, но тут же выскочил и подпер дверь плечом. С диким ревом что-то в нее тяжело ударило. Дверь подалась, в щель протиснулась огромная тигриная лапа. Скальд рычал не хуже тигра и, обливаясь потом, прикидывал, успеет ли добежать до следующей комнаты. жупа перемирие – Тяжело, – посочувствовал Скальд.

опломбировывание растекание топоним чернильница недальнозоркость выспевание издевательство – Разрешите, я помогу вам. – Детектив осторожно взял его под руку и усадил в кресло. распоряжение – Что у нас, людей мало? разрытие добросовестность вырастание клиент фрагментарность эфемероид бакенщик